Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Стоит ли покупать Биткоин инвесторам?



Для инвестора поле выбора широкое. Можно вкладывать деньги в различные активы: недвижимость, металлы, ценные бумаги. Но самые продвинутые финансисты делают ставку на криптовалюту. Тем более, за последние годы она зарекомендовала себя как надежный инструмент. Особенно, если рассматривать биткоин.

Это первая блокчейн-валюта, которая появилась в мире. И на сегодня является самой дорогостоящей. В последние годы цены на Bitcoin колеблются от минимумов к максимумам. Поэтому многие инвесторы задаются вопросом: а стоит ли купить биткоин или отдать предпочтение другим альткоинам?! Например, Ethereum, Tether и др.


На самом деле, потенциал биткоина не исчерпан. Большинство финансистов считают, что рост котировок в среднесрочной перспективе обязательно будет. Поэтому, если вы не рассчитываете на сиюминутную прибыль, то стоит скупать биткоин сейчас, когда на него минимальные цены.

Раньше приобрести BTC можно было только на зарубежных биржах. В основном приходилось оперировать иностранной валютой. В наши дни купить Bitcoin предлагается за рубли. При этом, оплачивать сделки можно, оплачивая банковской картой. Это здорово экономит время, бюджет. Комиссии при покупке на YoBit минимальные.

Опубликовано 22.01.2023