Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Подойдут ли зеркальные права лишенным?



Лишиться водительских прав может каждый. Обычно из-за нарушений правил дорожного движения. Особенно строго наказывается вождение в нетрезвом состоянии. Подавать апелляцию в суды бесполезно. Вероятность вернуть права обратно, низкая. Максимальный срок наказания длится три года.

Что делать в подобной ситуации? Для человека, у которого от автомобиля зависит работа, лишение серьезное испытание. Поэтому попав в такую ситуацию, многие автомобилисты ищут способ обойти ограничения. Например, можно купить водительские права, сэкономив себе время и решив главную проблему с лишениями.


Насколько это безопасно и полезно? Покупать водительские права целесообразно только в одном случае — если вы покупаете оригинальные документы. Они отличаются тем, что печатаются исключительно на подотчетных бланках "Госзнак". Это исключает подделки и мошенничество. Они легко проходят проверку.

Тем, кого лишили водительских удостоверений подходят "зеркальные" права. Так называют документы, которые имеют фотографию водителя, но все остальные данные другого автомобилиста. Это может быть ваш знакомый. С ними можно безопасно разъезжать по дорогам, не опасаясь инспекторов ГАИ.

Опубликовано 22.01.2023