Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Насос км 80-65-160 nn-raduga.ru



Консольный моноблочный насос - это тип насоса, который обычно используется в бытовых и промышленных системах водоснабжения. Насосный агрегат и электродвигатель объединены в единую компактную конструкцию, которая устанавливается на консоли или опорной плите для удобства монтажа. Этот тип насосов известен своей высокой эффективностью, бесшумной работой и простотой обслуживания. Самый популярный вариант насос км 80-65-160 из данной серии.



Какие преимущества консольных насосов

Преимущества консольного моноблочного насоса включают:

1. Компактная конструкция: Насосный агрегат и электродвигатель объединены в единую компактную конструкцию, что упрощает установку и экономит место.

2. Высокая эффективность: Этот тип насоса разработан для обеспечения высокой скорости потока при потреблении меньшей мощности, что обеспечивает высокий КПД.

3. Бесшумная работа: Конструкция консольного моноблочного насоса помогает снизить уровень шума во время работы, что делает его пригодным для использования в жилых и промышленных помещениях.

4. Простота обслуживания: Насосный агрегат легко доступен для обслуживания и ремонта, что позволяет легко поддерживать его в хорошем рабочем состоянии.

5. Универсальность: Этот насос можно использовать для различных целей, таких как орошение, водоснабжение, повышение давления и циркуляция.

6. Экономичность: Компактная конструкция насоса и встроенный электродвигатель помогают снизить затраты, связанные с установкой и эксплуатацией.

Опубликовано 22.01.2023