Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Установка пожаротушения Grundfos Hydro MX



Grundfos — датская компания, производящая высококачественную продукцию для водной и энергетической промышленности. Его станция пожаротушения Hydro MX используется в системах пожаротушения для подачи воды или пены. Кроме того, установка пожаротушения grundfos может работать в спринклерных системах или в качестве гидранта для гидрантных систем пожаротушения. Станция пожаротушения Grundfos Hydro MX очень эффективна при тушении пожаров.

 Станция пожаротушения Grundfos Hydro MX использует воду под давлением для создания струй воды или пены под высоким давлением. Эти агрегаты способны работать в спринклерных и дренчерных системах, а также в системах с использованием гидрантов. Они также просты в обращении по сравнению с другими методами пожаротушения. Это связано с тем, что для использования устройства нет необходимости использовать специальное оборудование или ручную откачку резервуара. Вместо этого он использует давление от источника воды и электродвигатель для образования пены или воды. 



 Grundfos оснастил устройство такими функциями безопасности, как защита от избыточного давления, защита от перегрузки электродвигателя и автоматическое отключение пены, если поток становится слишком большим. слабый. Функции безопасности обеспечивают постоянную работу агрегата без каких-либо проблем. Он также поставляется с антикавитационной системой для улучшения стабильности потока и уменьшения потерь пены в воздухе. Это снижает вероятность образования комков пены или ее капания обратно на сам блок. Все эти функции позволяют пожарным контролировать тип пены, производимой станцией пожаротушения Grundfos Hydro MX. Станция пожаротушения Grundfos Hydro MX доступна в трех размерах: компактном, среднем и большом. Модель Compact имеет максимальное давление нагнетания 70 фунтов на квадратный дюйм и может производить пену со скоростью 21 л/мин. Он также имеет номинальную электрическую мощность 250 Вт и минимальную длину шланга 12 футов. Модель среднего размера имеет максимальное давление на выходе 75 фунтов на квадратный дюйм и может производить пену со скоростью 23 л/мин. Он также имеет номинальную электрическую мощность 300 Вт при минимальной длине шланга 15 футов. Модель Large имеет максимальное давление нагнетания 80 фунтов на квадратный дюйм и может производить пену со скоростью 26 л/мин. Он также имеет номинальную электрическую мощность 350 Вт при минимальной длине шланга 20 футов. 

 Как видите, станция пожаротушения Grundfos Hydro MX предоставляет пожарным многочисленные возможности для эффективного тушения пожаров. Это возможно благодаря его универсальной конструкции, функциям безопасности и большому диапазону размеров и мощностей. Интеграция этого устройства в вашу систему пожаротушения поможет защитить ваше здание от пожаров без ущерба для эффективности или комфорта ваших пожарных!


Опубликовано 29.01.2023