Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Купить права для путешествия по Казани



Казань — столица Татарстана и один из крупнейших городов России. Город известен Казанским кремлем, одним из старейших культовых сооружений России. Кремль был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и содержит множество выдающихся образцов русской архитектуры. В нем также находится Храм Христа Спасителя, который является одним из крупнейших церквей в Европе. Казенес посетили многие известные люди, в том числе Ленин, Иосиф Сталин и Анна Франк. На самом деле Анна Франк провела свои последние дни перед смертью в Казани. 

 Проезжая через Казань, водители должны осознавать, что их действия находятся под пристальным вниманием. Вам следует избегать управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, так как это может представлять большую опасность для других водителей и пешеходов. Кроме того, вы должны сохранять бдительность во время вождения даже если приняли решение купить права, поскольку вы никогда не знаете, когда пропустите пешехода, идущего по проезжей части. В дневное время обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности, а также устройством защиты от хлыстовых травм (WPD). В случае экстренной остановки ваш ремень безопасности спасет вашу жизнь и жизнь ваших пассажиров. Ношение WPD поможет защитить вас от травм пешеходов во время аварийных остановок. 


 Международный аэропорт Казани обеспечивает легкий доступ для посетителей со всего мира. Название аэропорта - Аэропорт Казань Вильмонт Кадистан «Казань» (Аэропорт Казань Волмотт Курган), что в переводе с русского означает «Аэропорт Казань». Это один из крупнейших аэропортов России, а также один из самых новых. Все крупные европейские и азиатские страны уже не международная поездка, а рутинное явление для путешественников. В аэропорту есть несколько терминалов общей площадью более 2 миллионов квадратных футов. Ежедневно осуществляется 140 рейсов в 26 городов с общей пропускной способностью 69 миллионов пассажиров в год, что делает его международным аэропортом 36-го класса по рейтинговой шкале ISO. Центральный проспект Казани, Ленинская или Красная улица, усеян магазинами. и рестораны, предлагающие разные кухни со всего мира. Этот проспект известен как торговызерский район (рыночный район) и предлагает широкий выбор товаров как для отечественных, так и для зарубежных потребителей. Некоторые известные заведения на этой улице включают в себя: Пионерский рынок, где вы можете найти настоящие казачьи сувениры; Аптека - где можно купить русскую еду; а также Завод Нива - где можно купить спортивные товары и одежду для мужчин, женщин и детей. Для тех, кто предпочитает делать покупки в свободное время, на Ленинской есть множество магазинов, предлагающих качественные русские товары, произведенные после 1890 года: белье из Поволжья; керамика из Воронежа; шали из Карелии; и многое другое. 

 Основываясь на этих различных аспектах вождения в Казани, вы можете понять, почему это такое популярное направление для путешественников со всего мира. Помимо того, что он красив благодаря своей истории, он также может похвастаться удобной транспортной системой, которая позволяет посетителям легко перемещаться по городу. Независимо от того, в какое время суток вы посещаете этот город, всегда можно увидеть что-то новое из-за его больших размеров. 

Опубликовано 29.01.2023