Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 



Купить права на трактор



Водительское удостоверение трактора — это особый вид водительского удостоверения, которое позволяет человеку управлять трактором. Процесс получения водительского удостоверения тракториста сложен и требует прохождения многочисленных курсов. Во-первых, необходимо получить обычные водительские права. Затем они должны пройти курс по эксплуатации тракторов и представить свои задания для прохождения теста. Только после прохождения всех этих курсов можно получить право сдавать экзамен на получение водительского удостоверения тракториста, либо вы можете сразу купить права на трактор

 Трактористы должны иметь сопровождающее транспортное средство при эксплуатации своих тракторов на дорогах общего пользования. Сопровождающее транспортное средство — это трактор, который соответствует ограничениям по размеру и характеристикам лицензированного. Впоследствии водительское удостоверение трактора считается официальным документом и не может быть отклонено, потому что его нельзя прочитать. Человеку должно быть не менее 18 лет, чтобы он мог подать заявление на получение водительского удостоверения тракториста. Наряду с вашими обычными водительскими правами вам также потребуется номер социального страхования, постоянный адрес и два документа, подтверждающих ваш возраст. Вам также потребуются две фотографии паспортного размера с текущими чертами лица и вашей подписью на них. Ваше заявление будет отправлено в лицензирующий орган вашего штата, где они проведут проверку ваших биографических данных. Если все пойдет по плану, вы получите по почте водительское удостоверение тракториста. 


 Чтобы получить водительское удостоверение тракториста, вы должны сначала пройти курс по эксплуатации тракторов, предлагаемый вашим государственным отделом образования или аккредитованным частным учебным заведением. . После прохождения этого курса вам нужно будет подать заявление на получение водительских прав в Департаменте транспортных средств вашего штата (DMV). Для этого процесса подачи заявки вам потребуются все те же документы, которые перечислены выше для получения ваших обычных водительских прав, а также 2 фотографии с текущими чертами лица и ваша подпись на них. Вам также понадобятся 2 заявления из вашего колледжа или университета, если вы подаете заявление в пределах 15 миль от вашего колледжа или университета. После подачи всех необходимых документов вы сдаете письменный экзамен по дорожным знакам и законам о безопасности дорожного движения в вашем штате. Если вы сдадите письменный экзамен, вы затем сдадите экзамен по вождению с тягачом либо в авторизованном учебном центре, либо в самом органе лицензирования. Ваш экзамен по вождению с наблюдением может включать в себя маневрирование через дорожные конусы или пересечение железнодорожных путей, сохраняя при этом контроль над своим автомобилем и пассажирами. Если вы пройдете этот тест, вы официально имеете право сдать экзамен на получение водительских прав тракториста!

Процесс получения водительских прав тракториста сложен; тем не менее, это может помочь тем, кто хочет управлять трактором по работе, понять, как им следует управлять трактором на работе. Этот тип опыта необходим, если кто-то хочет стать опытным фермером или консультантом по ферме. В конечном счете, каждый может научиться водить трактор благодаря упорному труду и самоотверженности!


Опубликовано 29.01.2023